Гуля О.

Что Вы можете сказать о человеке, если он постоянно верит в гадалок, предсказания и прочее, при том, что он ваш друг?

я считаю таких людей наивными, но в лицо им такого сказать не решусь. Боюсь обидеть 😞

Александра Москвина

я скажу что этот человек баба)) ) это они этой хернёй болеют всем полом

Слава Юркин

всегда говорю, чтобы обратились к психологу)

Ольга Федосеева

идиот! так и говорю в глаза! а она верит что ведьма

Вероника Крэш

скажи мне кто твой друг, итд)).

Татьяна Князева

Хочет чем-то поделиться. Болтун.

Николай Прозоров

откуда у вас стопроцентная уверенность, а вам не приходило в голову что можете вы ошибаться