Оля Оля

как правильно медицировать? О чём нужно думать во время медитации? расскажите по личному опыту

Мария

нужно учится ни о чем не думать и ничего делать, в смысле чтоб ни один мускул не дрогнул, задача добиться полного контроля над собой в неограниченном колличестве

Анюта

Ни о чём не нужно думать - в этом состоит сложность.
Можно следить за дыханием, спускаться вниз по лестнице от 1-го лица (воображаемой лестнице) , при этом, стараясь ни о чём не думать. И ещё множество способов. А вообще есть разные медитации, в интернете просто посчитайте..

Юл
Юлия

Не медитируй- просто будь!
Т. к медитация-это не действие.. .
Наблюдай, слушай тишину и она распространенится!

Степан

медитация это когда ты во многих местах одновременно . не более

Виктор

Чтобы правильно медицировать, нужно иметь медицинское образование. А медицировать и медитировать одновременно это уже грех..)

Sa
Saikal

важно, где внимание находится, в это время

Ел
Елдос

Увлечение "медитацией","релаксаией" дурно влияет на психическое здоровье. Проявляется это не сразу, поэтому люди не очень то и боятся.

Влдимир

Медитация, это мир своих фантазий и гармонии, думать нужно о чем то спокойном, "Горы, вода, буддизм".

Юлия

Медитация это, гармонизация, деятельности левого и правого полушария. Ну, скажем бессловесное и неоформленное в мысли, рассуждение в расслабленном состоянии тела на свободную или заданную тему!

Кристина

ну смотря какая медитация