Павел Камышев

вы не умеете любить, да?

?

разве это не психологический вопрос... не удалите? спасибо

Андрей Захаров

один раз, в школе, девочка забыла книжку и я побежал за ней через коридоры и на улицу вернуть ей. не знаю что тогда на меня напало. любовь каненш не только это, но таким я уже никогда не буду... сейчас то я уже знаю что женщины этого недостойны.

Вячеслав

Даром за амбаром выгодней. Намного.))

Алексей Чубыкин

эх. знать бы что у них в голове, мож легче было бы

По
Поля

А Вы умеете держать Молоток в Руках? А может Вы просто себя тешете не сбывшимися мечтами? Любви не возможно научиться, ну это как пытаться найти в себе сумму денег, за которую можно маму продать..

Янина Плетнёва

Вижу, что не умею

Виталий

А я не знаю даже сколько
в душе моей ран и трещин.
разбито сердце на осколки,
увы, любить больше нечем