Олег

Зачем женился, если продукты приносит "Утконос",рубашку и простыни ношу в прачечную, едим заказанную пиццу?

а за солью хожу к соседке?

Алексей Зиновьев

А детей аист?

Olga Ramskaya

ну если нужна жена только как прачка и кухарка тогда конечно облом.... Ну а вообще-то жена - она же "супруга"- есть нечто намного большее.... так что мне вас жаль.... А когад только прачка, кухарка и проч. прислуга = тогда от тебя ей требуются только деньги и не более.. . и перспективы довольно туманные особенно когда на горизонте замаячат более приятные перспективы для нее....

Василий

Для любовных утех и приятной компании )

Ксения Лукьянова

Полубесплатный секс?

Ал
Александр

Может е. бать свой кулак устал?

Ел
Елена

они тебя хоть трахают?

Мария Агамалян

Брак с женщиной ослабляет мужскую силу и воинскую доблесть.

Лина Савельева

Это не лечиться.) ) ) следующие грабли начнешь искать сам..