Инесса Редькина

Боль при месячных Ноющая боль в ногах на первый день менструации. Какие причины и что делать?

Jm Stereo

многие испытывают боли, я думаю это норма

Вя
Вячеслав

ты скоро умрешь...

M/
Mихаил ////

Во время месячных болят ноги из-за увелечения прогестерона в крови, а это ведет к размягчению стенок сосудов и как следствие-нарушение венозного оттока. Если присутствуют еще и отеки. Это бывает из-за чрезмерного употребления жидкости за 4-5 дней до месячных и во время них, или если у вас варикозное расширение вен.

Алексей

Обязательно сходите к врачу, есть травяные настойки и лекарства, которые помогают при вашей ситуации, у меня тоже болезненные месячные, оказалось, что это лечится в течение небольшого времени. Не затягивайте, болезненные месячные -это серьезно. Плюс, могут быть какие то сбои гормональные. Берегите здоровье и особенно женское, от него зависит ваша красота и молодость.