Катя Родина

Начертите диаграмму состояния сплавов свинец-сурьма

(или олово-цинк) и опишите процессы, протекающие при охлаждении сплава, содержащего 171 сурьмы (или 151 цинка) , укажите критические точки начала и конца кристаллизации и

окончательную структуру.
2.Пользуясь диаграммой железо-углерод, укажите температуры отжига до- и
заэвтектоидной стали. Укажите конечные структуры.

Оксана Третьюхина

И ты реально думаешь начертят?))) ) за деньги то чертить не хотят. а тут на халяву)