Андрей

Почему когда русских посылаешь на*уй, они делают вид, будто не понимают русского языка?

Та
Татьяна

Я и так нв хую, тока ноги болтаются. Так чё мне два нинадава

Сергей

..потому, что хоть в чем то освоили права человека - например, право на свободный выбор *уев!

Руслан

потомучто ты неразборчиво говоришь, по причине хуя у тебя во рту)).

Оличка

Временная потеря памяти

Алексей

Смотри, нарвёшься на чечена. Эти не простят

Евгений

А посылают на русском или с акцентом?)))

Ев
Евгения

И разбивают пославшему табло!

Linar

это настолько привычная фраза, что порой ее даже не замечаем 😄

Дима

Ну почему же, понимаем! За. . упу тебе на воротник, пан хохлоуёбок!
Вообще то на йух -твоя попка хороша.

Гу
Гульназ

В этом и беда -не нужно дослушивать такое-и не будет таких вопросов

Айнагуль

вам не долго всё равно жить осталось.. . Так что не задавайте вопросов, от которых там смысла нет никакого.

Ka
Kaina

Он то всегда с нами, а вам его уже оторвали с корнем вместе с машонкой. . ни страны, ни будущего, только раболепство перед западом, беспредел, нищета, попрошайничество, - это ваша национальная гордость теперь сами себе такую жизнь устроили. . США вас как тупых псов натравили на то без чего жить не сможете без своих людей и друзей, зато США врага вашего виновного в развале Украины целуете в попу, видимо любите когда вас имеют и уважаете тех кто это делает..

Андрей

Иди, это тебе дорога в никуда!

Юлия

Всё просто: Ущербный мозгом может быть ущербен и здоровьем.. . Может не сдюжить хорошую оплеуху...