Aisha Ahmed

Чем еще удивят зарубежные фильмы? по мотивам денди сега и тд?

Уже снято кучу фильмов по мотивам игр денди сеги и тд. Принц персии есть, Черепашки-ниндзя есть а вот интересно про Марио ничего не говорят? была прикольная игруха)))))))))))

Дмитрий Князев

Супербратья Марио сняли еще в 1993, я б не сказал что он такой уже супер. Посмотри лучше "Злостный видеоигровой задрот"про самую худшую видеоигру про инопланетянина вышедшая на "атари"Описание -главня тема фильма-сомнительное захоронение свыше 1млн копий так называемых 'самых ужастных игр за все время".Задрот пытается узнать что там спрятано на самом деле. ФБР же считает что он иследует зону 51 и место падения НЛО.