Светлана Толкунова

Кто смотрит пресс конференцию в Брюсселе по поставкам газа? До чего же не откровенные лица! Уверен, что им та Украина+++

до звезды! Главное это собственное благополучие! Вам так не кажется?

Jamshed Hamzaev

Вы правы на все 100.

Алёнка Скалкина

У Вас были сомнения?

Людмила Тронина

Коломойский уже стал подсчитывать по чём продавать газ украинцам

Белла Гусейнова

Они ночами рыдают а на публике нельзя

Оленька Чукина

А и мне та Украина до звезды.... Скорей бы цены на нефть поперли

Константин

Не отковенные лица-это как

Денис Розенберг

ой вата чо толька не делает чтоб ся успокоитб... уже и в лмца всматриваецца... гг