Анастасия Кулик

В ФБР теперь гадают почему у ракеты взорвался левый двигатель, а в ФСБ гадают почему не взорвался правый ...

Владимир Крикунов

Вы правы, это была грамотно организованная диверсия.
Так им и надо!

Антон

А в ФСБ знают, что после хохляцкой сборки всегда надо разобрать двигатель, а потом собрать правильно

Антон Мазухин

А на заводе в Днепропетровске гадают, почему все это барахло вообще взлетело, а не взорвалось еще в ангаре.

Екатерина Максимова

Опять напутали....

Сергей Рябцев

а там небыло запаха кремля??