Наталья Стадлер

Девушки за какую сумму до 10 тысяч рублей вы бы согласились побриться на лысо?

Елена Забара(Татарина)

Ни за какую)
В евро если то согласилась бы)
А за 10тр.... Неее

Денис

хахаах))) Я смотрел маниша на канали перце одна дура побрилась и машину даж не выиграла 0)))впизду эти деньги не брейтесь

Nastyonka Danilova

давно это было. но оч весело. начала встречаться с мальчиком, и вдруг получаю смску "хочу тебя лысенькую"... ну думаю, внизу я и так, он уже в курсе. остается одно)) ) и прям в обед спустилась на угол здания, где работала, там перукарня. захожу, грю теткам: БРойте! ! рублей 200 вроде отдала. руки тряслись у нее) )
ну и не испугался
потом года два с короткими стрижками ходила, все цвета перепробовала, парики разноцветные. отлично провела