Александр Гринвальд

как вы считаете, есть ли дефицит хороших песен?

Считаете ли вы что песни которые писались раньше, были лучше?

или вам нравиться больше современный жанр?

Пишите своё мнение, мне оно очень важно! )

Какие песни нравятся вам больше? какие Певцы? Какой жанр музыки?

Какая ваша любимая песня?

Алексей Семин

хороших песен мало
песни и музыка изменяются в зависимости от интеллекта населения, в будущем могут быть песни лучше, чем в прошлом
мне нравится всё в пермежку, и старое и новое, Rock и Metal - вот мои основные предпочтения в музыке
Очень много рок-групп, не вижу смысла перечислять
Не могу сказать какая любимая, очень много сейчас хорошей музыки играет в моей голове

Yana Alieva

это что, допрос? я буду разговаривать только в присутствии адвоката

Заля Казиева

если не слушать попсу, то очень много хороших песен-Игорь Слуцкий, Евгений Григорьев

Nastya Nastya

Дефицита хороших песен нет. Если хороши песен нет в настоящем, загляните в прошлое. Или в другой жанр, или другую страну. Хорошие песни обязательно найдутся.

Ирина

да есть

Павел Чеберяк

не, мне кажется что хороших песен много, как старых так и новых)
нравится больше всего рок, чаще альтернатива.

https://www.youtube.com/watch?v=7sN7gkPBaTE

Юр
Юрий

Я вот люблю слушать все, независимо от жанра... важнее всего для меня в песнях, это слова)) )

Иван Прасолов

Дефицит хорошей музыки был есть и будет всегда. Ширпотреба много везде, а вот редкие жемчужины в нём - большая удача. Неважно какая это музыка - классическая, джаз или современная разных жанров. Везде есть шедевры. Но их очень мало.

Сашуля

Дефицита для меня нету. Жанры почти все нравятся

OK
Olga K

Хороших песен всегда больше.
Скоро вымрут все говнороки с митолами.

Останется только божественный рэп.

Лилия

Да сейчас есть дефицит хороших песен, а те которые писались раньше, действительно лучше чем современные. Я слушаю классику