Se
Serega

Какое самое стабильное ОС на базе Линукс? Линукс минт 17 с глюками, а в убунту 14.04 один глюк нашел-но большой

Алексей Шивыдкин

Все от рук зависит. И от железа. У меня на дебиане без иксов сервак уже года четыре пашет. Только пыль вытираю. Заметил, что убунта обросла красивостями. И слабые машины вешает.

Светлана Рыкова

Так то Debian но опять же на любителя. Можешь Gentoo попробовать собрать или слаку.

Зинаида Новикова

Debian и самых стабильных дистров ну а так руки и знания!

Регина Лукьянчук Шуран

мне нравится Matuntu
нет глюков минта, а вот его фичи имеются. и главное нет юнити
_http://matuntu.ru/forum/index.php?board=6.0

Алена Миронова

самая стабильная ОСь на линукс-ядре - эта та, которую вы сами собрали и скомпилировали ядро под свое железо. а так, пробуйте любые матерые дистры вроде дебиана, генту, арча и так далее.