Ан
Анаст

В России подавляющая часть населения не может себе позволить купить автомобиль за миллион и более рублей. А в Европе...

основная часть населения на каких авто ездит? Какая средняя стоимость европейского "народного" автомобиля?

Кирилл Суворов

ну посмотри у немцев, ты не увидишь у них "крутых джипов" все машинки маленькие, серенькие, экономные, даже очень старые часто попадаются.
у них там налоги огромные, так что у многих нет ни машин ни своих домов, жильё снимают.

Владимир Шабаров

По моему в Европе катаются на тех же иномарках, что и у нас.
Других машин в мире еще не придумали. У нас тоже богачи есть. и на мерсах катаются.

Светлана Прохорова

Не парься особо, там точно также.

Ольга Баричева

они там на великах, деньги экономят
авто их дома стоят.

малолитражки предпочитают. опять же их экономии.

И5
Ирина 5

Да не преувеличивай... В России так же все умные имеют машины не хуже чем "там"..

L8
Lakezz 888

разве в Европе и в России автомобили стоят одинаково?

Алишер Хабибуллаев

там на этот миллион, можно купить три машины. это будут не вазовские вёдра

Дмитрий Грязнов

Разуй глаза -посмотри на любой проспект в часы пик

Наталья Тютчева

В Финке хуже машины, чем в Питере и нет новых. Спрашивал, они даже топовых марок из экономии, берут на ручке и б/у. А уровень жизни считается одним из лучших. Не факт, что в России люди хуже живут)

Оксана Семенкова

В европе все порядком дешевле, не знаю как там, в штатх можно купить за примерно 250тыс. р. неплохую бэху х5