Александр Мерзляков

В Питере что бы снять 2-ух комнатную квартиру не далеко от залива балтийского моря, в месяц 25.000рублей?

459,600 Евро в месяц. .
Второй вопрос.. Какие зарплаты средние в Питере ?

В Англии хата стоит сьёмная 450 фунтов ..около 500 ..Но это Англия и там зарплаты естественно соответствующие.. А тут в Питере 459,600 евро

Я про Лондон говорю..

Ольга Корнеева

да... кто работает тому хватает)))))

Вася Пупкина

И что? это информация или ...

Антон Делов

вполне.. . это же самая окраина. . а балтика - это не средиземное, в ней не покупаешься (( ещё холодом от неё прёт. .
я думаю, что на берегу северного ледовитого можно и за 100 рублей снять.

Руслан

40-50тыщ у основной массы населения в возрасте 25-40лет