Де
Денис

США в курсе что нападать нужно с начала на Дальневосточный федеральный округ? чтоб лешить рашку важных для неё запасов?

Ол
Ольга

А каким боком Дальневосточный округ прислонился к Рашке?

Тебе, тупому для общего развития:
Ра́шка
— историческое государство и местность на юго-западе Сербии. Простирается с
востока от рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией. На
севере регион охватывает современные округи Златибор, Рашка и Моравица.

И почему все говнюки такие тупые и безграмотные?!..))))

Татьяна

В курсе, потому вчера Булава из Баренцево моря и стартанула, чтобы даже не дергались))

Антон

Пиндосы знают, что Россию не победить силой. Её можно только развалить изнутри, лишив людей разума. А это возможно только после искоренения образования. Поздравляю - ты первый этап прошёл, судя по вопросу...

Игорь

США в курсе, что нападать не надо, а то худо будет самим.