Елена Тюлина

СК: Ущерб от растраты при строительстве космодрома "Восточного" 1,8 млрд рублей Как вы думаете посадят или нет Сердюков

Ущерб от растраты при строительстве космодрома "Восточный", в которой замешан экс-глава ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" Юрий Хризман, составляет 1,8 миллиарда рублей, полагают в Следственном комитете РФ. Ранее на основании материалов Счетной палаты было возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств, выделенных из федерального бюджета на строительство объектов космодрома "Восточный"."В результате незаконных действий бывшего начальника ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" генерал-лейтенанта в отставке Юрия Хризмана в период 2012-2013 годов бюджету Российской Федерации был причинен ущерб в сумме не менее 1,8 миллиарда рублей", - сказал Накануне. RU официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. "В настоящее время Хризману предъявлено обвинение в растрате, совершенной организованной группой, в особо крупном размере, и он задержан. Следователи планируют ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу", - отметил Маркин. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ФСБ России.

миф о благополучии граждан россии ниже только африка и то не вся. как можно жить на эту зарплату

Наталья Гусева

Спасибо Сердюкову за то, что держал ЦРУ и Пентагон в полном неведении о состоянии ВС РФ) ) Потому они и Крым не просчитали))

Оксана Машкова

Уважаемый, в вашем возрасте стыдно быть безграмотным!!!!