Анна Пушкова

Почему давно рядом живут, но белорусы любят стабильность, украинцы свободу, а русские рабство? Как это можно объяснить?

Де
Денис

Хорошо скакать за свободные печеньки!!!

Евгений

белорусы любят порядок. . русские свободу. . а хохлы рабство ты всё напутал.

Та
Татьяна

а Легко !

Оля

случайность - был бы на Украине Батька, а в Белоруссии Путин - РФ тогда бы начиналась за Волгой

Ни
Николай

Украинцы свободу? От мозгов разве что!!!

Анна

Свобода от рабства - Европа? Или США?
Может лучше быть тем, кто мы есть?

Жора

Обьясни, почемы ты такой еблан, лучше?

Ми
Михаил

так могит сказать токля дебил!!!

Ив
Иван

Опять перестановка понятий поменяй местами Украина в рабстве при том самом постыдном лижут зад тем кто развалил Украину, госдепу имеющего прямое отношение к их проблемам целуют в зад, так что помолчал бы об рабстве где Украину никто уже не спрашивает за океаном, а говорят что делать их марионеткам в Раде при этом плюя на народ Украины действуют не в интересах своего народа а кучки людей в Пентагоне.

Ки
Кирилл

только одним - быдлоговновливательными СМИ россии

Екатерина

Молодец жида, видимо хитрым себя считаешь. . а мы тута дурачки. Сиди в своем сраиле и наебывай свою жидовку тварь

Любовь

это ты любишь рабство? люби один и за всех не пиши !

Ди
Диана

Поясни, в чем я раб?

Ал
Александр

Потому, что крепостное право - это наши духовные скрепы.

Па
Павел

Так Бурунди ж в спячке...

Ир
Ириша

Провокатор . Белорусы, украинцы и руские - все славяне, все любят свободу и стабильность, нас разлучила грязная политика, но мы все равно родные, мы все одной крови .