Яна Гасанова

Какой совет вы б дали юноше, у коего начался пубертатный период: теперь даж стесняется обращаться к молодым продавщицам?

Не разводите автобиографию - вопрос прямо не связан с задавшим. (ценен только психологический плод)

Алексей Фоменко

Подождать и всё пройдёт.... пусть всё идёт само собой.... всё равно жизнь всё раставит на свои места.... ой что то я долеко ушла от темы вопроса..

За
Заноза

пускай обращается к молодым продавцам)

Миргул Торобаева

Ну дык не девушка же! Голос ломается — нормально. Сиськи вырастают — бежать к врачу

Данила Лесовников

Представлять что это предстаители мужского пола

Dimon Тищенков

Вы как-то слишком выделяете эту проблему. У меня в этот период не было проблем в общении с продавщицами.

Виктория Дадаева

нужно научится, потом польза будет

Анастасия Клименко

главный совет - сам неси ответственность за свою жизнь и свои поступки. Все что у тебя в жизни будет плохого или хорошего - это только твой выбор, в этом не будут виноваты ни женщины, ни правительство, ни хачи, ни жиды - а только ты сам. Ты сам отвечаешь за свою жизнь.
А стеснение при желании можно перебороть - если перестать жалеть себя и включить мозги, Это не проблема - это задача, которую ты либо решишь, либо нет.
Ты наверно хочешь услышать, что все пройдёт. Нет. Каждый возраст ставит свои задачи, чтобы ты их решал, а не ждал что все само пройдёт.

Михаил Кирсанов

кастрация в помощь

Дмитрий Бабкин

Уйти в подполье) ) Дня через 3-4 организм возьмет свое-и проблема отойдет на второй план)))))

Турал Гулиев

тусоваться побольше с друзьями одногодками, чтобы и девчёнки в компании были.. . просто так общаться.. . стараться не влюбляться! 😉 только хорошие друзья помогут пережить этот период более-менее спокойно.