ЯГ
Яна Гасанова

Какой совет вы б дали юноше, у коего начался пубертатный период: теперь даж стесняется обращаться к молодым продавщицам?



Не разводите автобиографию - вопрос прямо не связан с задавшим. (ценен только психологический плод)

Алексей Фоменко
Алексей Фоменко

Подождать и всё пройдёт.... пусть всё идёт само собой.... всё равно жизнь всё раставит на свои места.... ой что то я долеко ушла от темы вопроса..

За
Заноза

пускай обращается к молодым продавцам)

Миргул Торобаева
Миргул Торобаева

Ну дык не девушка же! Голос ломается — нормально. Сиськи вырастают — бежать к врачу

ДЛ
Данила Лесовников

Представлять что это предстаители мужского пола

Dimon Тищенков

Вы как-то слишком выделяете эту проблему. У меня в этот период не было проблем в общении с продавщицами.

ВД
Виктория Дадаева

нужно научится, потом польза будет

АК
Анастасия Клименко

главный совет - сам неси ответственность за свою жизнь и свои поступки. Все что у тебя в жизни будет плохого или хорошего - это только твой выбор, в этом не будут виноваты ни женщины, ни правительство, ни хачи, ни жиды - а только ты сам. Ты сам отвечаешь за свою жизнь.
А стеснение при желании можно перебороть - если перестать жалеть себя и включить мозги, Это не проблема - это задача, которую ты либо решишь, либо нет.
Ты наверно хочешь услышать, что все пройдёт. Нет. Каждый возраст ставит свои задачи, чтобы ты их решал, а не ждал что все само пройдёт.

МК
Михаил Кирсанов

кастрация в помощь

ДБ
Дмитрий Бабкин

Уйти в подполье) ) Дня через 3-4 организм возьмет свое-и проблема отойдет на второй план)))))

ТГ
Турал Гулиев

тусоваться побольше с друзьями одногодками, чтобы и девчёнки в компании были.. . просто так общаться.. . стараться не влюбляться! 😉 только хорошие друзья помогут пережить этот период более-менее спокойно.

Похожие вопросы
Подскажите?!Дайте совет,кому не сложно. У меня есть подруга,она записалась на мотокросс,стала заниматьсяОдин раз она рассказала мне про тренера. Больше и слова про него не слышала.Я его добавила в соц.сетях начали общаться он меня старше на 4 года и он сразу дал мне понять,что кроме общения ничего быть не можетПодруга стала интересоваться,что общаетесь?!Я объяснила,что кроме общения ничего.Потом стали видиться,гулять.И так всё получилось,что сейчас мы с ним вместе уже второй месяц.И за эти 2 месяца,подруга сильно изменила ко мне отношение.А объяснила всё тем,что мол,могла додуматься,что мне он нравится.Сейчас говорит,вот увела у меня парня,а сама как говорила.Что мне делать?!Не очень нравится,которое сейчас общение.Как вернуть прошлое общение или не нужно?
Начал писать произведение, обращаюсь за советом.. . один вопрос.. . ваши варианты. Спасибо!