Айко Торосян

Вы телевизор всё ещё смотрите или перешли на онлайн просмотры фильмов в инете? если телик смотрите то КАКОЙ КАНАЛ?

Сергей Денисеня

дискавери хистори да в принципе всё где научнопозновательно всё равно интересно когда лень гугл ворошить )))

Александра Бугай

по телику только дискавери и анимал

Александр Палютин

на все вопросы: НЕТ.. . НЕТ... НЕТ...

Алексей Кононов

Зомбоящик не смотрю с 2006 года, как появился инэт ) ахаххахаха )
Уже тогда раскусил фишку ))) что к чему.
По своим наблюдениям заметил, что его смотрят в основном те, кто сильнее всех поддается внушениям " пенсионеры "

Натали Фёфoрова

Телик давно не смотрю. Если включаю, то наука2.0

Наталья Тенькова

телевизор уже лет 7 не смотрю. В том году купили смарт телевизор но муж смотрю только в приложениях музыкальные каналы включает. А фильмы или новости и в инете найти можно

Jun

Какой то музыкальный канал. Фоном. Приятным довольно таки.))

Олег Тарураев

Смотрю по настроению