Сергей

Укропы все фокусники?... грузовик выехал в направлении Венгрии пустым, а в Венгрию привёз латунь.. . Как так? :-)))

Президент встретился с руководством портов и таможни, а также пригрозил отправить местных пограничников в зону АТО

Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочего визита в Одессу встретился с главами силовых и других служб области. Как передает корреспондент "Сегодня" с места событий, в Одесском морском торговом порту Порошенко выступил с приветственным словом, заявил, что не даст сделать Украину банановой республикой и отправился на совещание с руководством портов региона, таможни и пограничной службы относительно борьбы с контрабандой.

На встрече с президентом присутствовали главы областной милиции, СБУ, Погранслужбы, Таможенной и Фискальной служб. К слову, когда глава последней начал зачитывать свой отчет гаранту, Порошенко попросил докладчика "не подглядывать в бумажку".

А вот таможенникам досталось за грузовик, который в районе Чопа выехал из Украины пустым, а в Венгрию заехал груженый латунью, вывоз которой запрещен.

В своем обращении к главам милиции и пограничникам президент сказал: "Если вы не можете защитить украинские границы здесь, мы вас отправим их защищать в зону проведения антитеррористической операции", – подчеркнул гарант.
http://news.yellow-page.com.ua/politika/item/12210-zayavlenie-poroshenko-v-odesse-23-10-2014-bananovaya-odessa.html

Эрлан Мурзаев

уметь надо