Татьяна

Сколько мне суждено иметь детей? Зоя 28.02.1984

Михаил

Яйцеклетка позволяет иметь 500. Собственно можешь начинать хоть сейчас

Ел
Елена

,совсем людям делать нечего 0_о

Aslan

При условии, что у вас в данный момент нет детей и вы приступите к процессу репродукции в ближайшее время, то где то около 25. В лучшем случае климакс постигнет вас в 50 лет. Это значит, что у вас есть еще 20 лет полноценной половой жизни. Если вам повезет, то на каждого ребенка уйдет около 10 месяцев. Путем нехитрых математических исчислении можно прийти к такому результату как 24-25 ребенка. Но это при условии, что у вас идеальное здоровье и один половой партнер.