Екатерина Пётрушкина

а чо ватные особи както странно тролля сегодняшние договорняки по газу. нет методичек? ща обясню.

газ у украины будет. цена устраивает. интересы Украины не нарушены.

вэлкам в цивилизованную реалтность

Кн
Кнопочка

"Цивилизованный" ты сучок. Хотели вообще на халяву. Если бы ваши "европейские партнеры" вам в жопу хер не втавили на переговорах, вы бы остались с хуем вместо газа. Понял, урод?
Теперь если будуте выебываться, вам не Россия, а европа очко драть будет. Что хотели, на то и сели. Нацики вонючие.

Са
Санёк

У тебя в головушке вата и газ!

Самат

Как Россия сказала, так и будет. Не навешивайте себе медалей.