Ирина Овчарова

На сколько действительно медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством.

Екатерина Крушлинская

Срок действия справки составляет 3 года для водителей-любителей, т. е. тех, кто не работает на автомобиле. Периодичность прохождения медицинского осмотра в 3 года предусмотрена для женщин до 50 лет, и для мужчин до 55 лет. После указанного возраста медосмотр обязателен раз в 2 года. Водители-профессионалы должны проходить медосмотр раз в 2 года, если им больше 21 года. А если меньше 21, то ежегодно.

Алексей Лыженко

Доктор напишет в справке на сколько лет она действительна.

Юрий Мелешкин

Ты не поверишь, на ней написано в течение какого срока она действительна!

Анастасия Кузова

на 150% если не подделка.

Наталья Алешкина

Два года ребята

Юлия Кравцова

Очень действительна )

Лена Ларюточкина

Не три и не 2. Один год она действительна. По крайней мере мне выдали годовалую

Марина Шибаева

как проверить справка подделка или нет