Алексей Чвоков

Из какого материала лучше строить баню?

Николай Клягин

Баню лучше строить из бруса или из бревна. подробнее про материалы можно посмотреть тут

Р Сабиров

Из бруса или каркасную. Это будет все-таки для бани самые лучшие варианты. Ну, конечно, можно и из кирпича.

Слава Вмф!!!

Сейчас можно из пеноблоков: и легко и прочно, а внутри липой обшить!

Игорь Гладун

Из хвойных пород дерева сосна, ель, пихта, кедр а лучше всего лиственница.

Елена Малышева

Да, лучше из бруса строить баню, самый лучший материал и кстати, наймите лучше компанию, которая построит быстро и качественно. С отцом тоже долго думали как лучше построить, в итоге обратились вот сюда http://hmsauna.ru/stroitelstvo нам ребята все четко объяснили- сроки и стоимость. Мы согласились, так как условия очень хорошие! Смело советую обратиться к ним, помогут! Удачи!

Anton Mironov

Ну конечно же из бруса строить лучше.

Дмитрий Байбара

люди хотят ответ на вопрос, а вы придурки лепите всякую хреть только бы отметится, дебилы.

Святая Вода

Нижние венцы рубят дубовые' а верхние липа либо осина! Деревянная баня лучше прогревается и лучше держит тепло!

Мага Загиров

из пенопласта! на дровах экономия!

Наталья Горбунова

Из бруса!!!! Лучше бани нет!!!!

Ирина Никул

из подручного
Солома с говном замешивается
как в Средней Азии

Сергей

лучше кирпичную, потому что дерево так или иначе сгниет (но лет на 30 хватит) , и второй большой минус, это в деревянный проще пробраться грызунам, а пропбавшись они там весь утеплитель схавают.

Оксана Бажанова

Куда важнее выбрать под нее хорошее место. Особенно это касается грунта. Рекомендую воспользоваться услугами грунтовой лаборатории Гингео - они выполняют крупные федеральные проекты - http://gingeo.ru