На
Наталка

Почему это государство всегда так боялось, чтобы его жители жили в достатке?

О налогообложении имущества, интересно, ск теперь будет стоить дача средней паршивости в год - на 0,1 или 0,015 умножать, я так и не понял) ) Годы идут, менталитет не меняется - чтобы не было богатых :)) И бюджет ничего не производя как-то пополнять

Tik Yericyan

При чем тут страх? ? ?
Просто правители и чиновники всегда стараются отнять у народе все СЕБЕ.
Они не против богатства. Но они хотят чтоб богаты были ОНИ САМИ, а не Вы .