Дима Курильский

Подскажите Небольшую программу для наложения логотипа на видео

Ел
Елена

Лучше скачать большую Sony Vegas,а остальными маленькими только качество видео испортишь.

Екатерина Жуплева

Наложение логотипа.. . сперва создай логотип.. . это делается почти в любой программе видеомонтажа, только придется повторно кодировать и качество видео при этом станет хуже