Светлана Мосина

Кто первый Россия пустит газ на Украину. или Украина заплатит деньги . .где доверие друг к другу???

Мария Чебышева

Кто имеет-деньги, у того-друзей-нету.

Геннадий Дьяконов

они тебе нужны? смотри чтобы газ был в твоём доме пока его дядя пупкин не выкачал в китай

Геннадий Савченков

А что, есть хоть одна страна в мире, которая доверяет Украине?

Наталья Сергеевна

Как Украина заплатит, так и будет газ. Хохлу верить нельзя.

Надежда Маланьина

они по очереди будут - дал 100Е, приоткрыл краник на 1 сек. потом все по новой

Natali Petrenko

ЕС даст деньги Украине для оплаты газа. Те часть разворуют, часть пустят на АТО. Может быть, немножко заплпатят. Россия даст газ. Всё правильно, надо доверять друг другу.

Александр Черевков

Утром деньги-в обед газ, вечером деньги -утром газ! Но только деньги вперед!

Вася Скотников

Никто никому не доверяет, пусть теперь у Европы тырят.