Ирина Сурикова

Что делает охотник? увидев каГ пролетают дни ...

Евгений Тренд

Опускает ствол: когда видишь уже пролетающие стремительно дни - значит, отстрел их уже строго воспрещен, только гляди и наслаждайся))))

Александра Колосова

отвечу анекдотом к Хеллуину

Кощей Бессмертный пришел к Бабе Яге.

- Бабка, давай трахаться.

- Давай. Начали они. Через некоторое время раздается щелчок.

- Ха-ха, капкан, - смеется Баба Яга.

- Ха-ха, протез! - смеется в ответ Кощей Бессмертный

Ирина

Заценивает трофеи!

Са
Санчеz

недавно показывали сюжет в хронике, как один охотник застрелил собаку, послал жену за водкой и застрелился.

Вл
Владимир

пытается поймать пролетевшие дни)

Дмитрий Дубровин

Стреляет !..Чтоб не улетали !..

Светлана

Жизнь похожа на поперечно-полосатые мышцы. Зебра, да и только.

Светлана Дейлова

ну если ты Охотник, перенацелься на другую "дичь".месячные штука короткая)))