Наталья Миронова

может кто знает что это за кодировка или шифр и как его разгадать?

==================== Начало задания ==========================
0YfQsjIyMdGC0YcxMtGHMDHRgdGAMjnRgdGH0LQ5MjnRgtGC0YfRgNGAM9C0OTLRgdGCMDUxOdGH0YHQtNC90L0wNNGB0L8yMtC0MNC00YDRgDPRgjXRgNCy0YfQvdGI0L0w0L3QtNGHOdGC0Yc0M9GBNDXRiNGHMzQ0MtGIOTLQvTPQvzkzOdGAMNGC0YfQvzPRiDnRgTkx0YHRgTI1NNC90YfRgjTRgNCyNdC0NTTRgNGIM9GH0LTRiNGI0YLRgjPRgjPQvQ
=====================Конец задания===========================

может кто знает что это за кодировка или шифр и как его разгадать?

Катя Манойлина

По запросу0YfQsjIyMdGC0YcxMtGHMDHRgdGAMjnRgdGH0LQ5MjnRgtGC0YfRgNGAM9C0OTLR ... ничего не найдено.

Елена Шувалова

это инет адрес сайта потипа ютюб

М_
Марина _-_-_-_

Может у вас самого описания задания не хватает? )