Андрей Манько

Прочему Россию заставили сменить позицию с "погашение долга в 5 млрд и предоплата" на "1,45 млрд и берите ск. хотите"?

К чему тогда был весь пафос? Слились хохлам? Теперь у них и газ есть, и деньги на продолжение АТО. Путинская стабильность?

Марина Сергеева

Я бы например, получил сначала эти деньги, а потом начал требовать остальное. Или повысил цену по предоплате.

Елена Тишкова

Дура Европейский Банк Реконструкции и Развития выступил гарантом в погашении всего долга, и обеспечения оплаты поставок.

Чеботько Анна

Видите ли голубчик, "шахматы" - игра сложная,
Если многое непонятно, поиграйте ка пока что в "жмурки" ))

Вася Пупкина

значит узурпаторам плевать на укр. народ, а Путину на укр. народ не плевать, он же (укр. народ) будет мерзнуть.

Татьянка

ЕС за укров поручился, т. е. если что, то они заплатят!
Какая нам разница, кто именно платить будет?
А вот украдину возьмут за... если ЕС подставит 😉

Вадим Лукьянов

ну мы добрые, добрыши

Анна Ковалькова

Откуда информация? Новость- сообщённая двумя соседками- для меня- не новость...

Светлана Коршикова

Достигнутые договоренности предусматривают погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда из 5,3 миллиарда долларов долга и покупку у «Газпрома» дополнительных объемов на зиму на условиях ПРЕДОПЛАТЫ