Екатерина

Согласно психологии-есть пассажир своей жизни, есть рулевой, и есть капитан. Чем рулевой отличается от капитана?

Катюшка

не читайте чушь и всем будет легче

Веталий

Человек может быть каким-то или кем-то одним только по судовой роли, а в жизни человек исполняет совершенно различные социальные роли

Лю
Люлька

капитан командует и задает направление, Рулевой следует этому направлению.