Андрей Постников

бывший женился и делает показуху)

вот обьясните мне мудрые люди,... женился мой бывший на девушке, и теперь он ходит каждый день на мою страницу, и делает показуху тем самым. мол смотри я счастлив, я женат! Ему 21 год, я не обращаю внимания, но зачем это все? ну женился и живи! как думаете зачем так делает? что бы завидовала? да там завидовать можно только обряду самой свадьбы и то 2 гостя и стол бичарский, жена у него, колотушка, 120 на 120,в 19 лет, сам ничего не имеет ни машины и работы достойной.... что он хотел доказать?

лука. Да раздражает что он показушнично живет на моей странице. Мне это не нужно же....

заблокировала.

нет я мстить не буду, он ничего плохого не сделал, он счастлив и я не вижу повода ему мстить. Проблема что делает на показ все...

Егор Болдырев

Закрой ему доступ, епта))

Альберт Ломанов

как я посмотрю Вы друг друга стоите)))

Мухаммаджон Бахриев

Но ведь он достиг своей цели, не правда ли? Ты ведь ведешься на это, реагируешь? Наплевать на него да и все.

Myrza Sarybekov

ха, ха! сама же себя с потрохами сдала! стол бичарский, обряд.. . тебе то откуда это известно? или свидетелем на той свадьбе была? щаз ляпнет- фотки видела! а про машину и работу- тоже фотки видела? или докладывают ?

Arman

заблокируй.. не вижу проблем... а в его мысли не влезешь. Какая бы она не была "плохая",но вывод -женился он на НЕЙ, а не НА ТЕБЕ...

Рома Никитин

Тебе по ходу самой это нравится, раз до сих пор не кинула в чс. Странный мч. Умом не блещет.

Кирилл Аксенов

замри.. . и вздохни.. . а потом забей.. . только не кури))))

Илья Белорус

это мужская месть..)))

Вера Невиль

Он дурак. Ты правильно сделала, что прекратила с ним отношения

Ирина Старцева

Ну если ты задала этот вопрос, значит тебя это раздражает и тебе всё таки есть дело до его показухи :)))

Сергей Грушин

да просто выделывается.. . ровным счетом ничего) не обращай внимания, будь мудрее

Сергей Артюшенко

А тебе ли не все равно...

Олег Щелканов

У него ж опыта нет. Вернее есть вместо головы.

С. Т.

что эго на эго? люди такие.... люди

Алексей

может любил он тебя.

Ирина Катаева

А может это и не он вовсе, а его жена? Может он ей рассказывал о тебе? А она заходит от него, чтоб ты решила, что он перед тобой показушничает? ну у неё получилось. Потому что вряд-ли бы он женился на ней на зло тебе.

Леонид

Чаще всего, если человек показуху устраивает, это значит, что ничего хорошего там нет))