Мурад Мамедов

манипуляции с pagefile.sys

в наличии есть комп с 3 гигами оперативы, и множество игр и других процессов, которые жрут довольно много данной оперативы. насколько я понял, наличие и размер данного файла оказывает сильное влияние на производительность и быстродействие системы, можно ли вручную увеличивать его размер (без вреда для системы) для повышения эффективности? если да, то насколько? на данный момент задан объем в 3369 мб. (внимание, вопрос не про "иди купи новый комп и т. д.)

Andrey

нет смысла увеличивать, автоматом система возьмёт сколько ей надо