А)
Анна )))

Как характеризует мужчину тот факт, что он никогда перед бритьём не разогревает лицо и не наносит пены для бритья?

Александр Гурин

Это целеустремлённый, скорее всего творческий человек, может быть человек науки, холерик по складу характера. Бритьё-это обязательная косметическая процедура, на неё не смысла тратить время, а уж устраивать из неё ритуальное действо да ещё и добиваясь максимального комфорта - глупо, нерационально, если в голове масса идей требующих реализации. ( Вспомни, - если человек спешит куда-то или если человека ждёт какое-то очень интересное занятие, или если человек охвачен какой-то идеей и горит желанием этой идеей поделиться или воплотить её в жизнь, - он бреется точно так же. "Наскоро". Но с людьми обычными, такое бывает редко,)

Ма
Марина

брутальный мачо, а тот-неженка

Линзы Gelflex

Ножом бреюсь...

Любовь

болеет аллергией на пену

Виталий Соснин

Электробритва спасает.

Виталик Харкевич

В армии и на сухую приходилось...

Анастасия

Значит у него нет пены, можно тогда мылом обойтись.

Дмитрий Бондарев

Ну нравится человеку электробритвой бриться. Его право.

Людмила Нестерова

я удивляюсь тем мужчинам, кто разогревает лицо и наносит много пены. . .или это еще молокосос с нежным пушком.. . за много лет ежедневных процедур пора бы уж привыкнуть. . лезвие должно быть острым и качественным! этого достаточно...

Саша Белов

а я бреюсь обычным мылом