Dato Vilja

Почему все видео с НЛО, эльфами\гномами\всякая_хрень сняты на тапок 0.3 пикселя, и с очень хреновым качеством?

Смотри, гномы на розовых единорогах скачут! Скорее неси тапок, снимем видео и станем знаменитыми!! !

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Olqa Melnikova

потому, что при съемке с применением более совершённой техники тапком вполне может оказаться сам НЛО)))

(G
((Muzaffar Gapparov))

так проще обмануть

Елена Конова

А ты чо когда идешь в лес собой берешь хайэнд видеокамеру ?

Stanislav Kim

Мало пикселей в кадре, это очень помогает при монтаже, как опытный человек в этом деле говорю.

Ольга Фёдорова

дабы не вводить в искушение и избавить от лукавого

Алексей Куликов

Вряд ли кто-то будет покупать профессиональную аппаратуру хотя бы за 300 000 руб. только чтобы снять НЛО и тому подобное.