Екатерина Виряскина

Чем лучше отмыть душевую кабину Амари из тонированного стекла? Перепробовала все ср-ва Налет от воды так и остается.

Виталий Петренко

Bayrol Borner спрей! Это спецсредство для чистки бассейнов уберет любой налет стеклу никакого вреда! А вообще если сильный налет то это плохая вода и от этого никуда не деться, только если ставить умягчитель и фильтры.

Ольга Фролова

Кока-колой пробуй.