Ks

Может ли она требовать алименты без анализа днк?

Несколько месяцев назад был такой случай, общались мы с девушкой, она проявляла ко мне интерес, потом пригласил к себе в гости, пришли домой, я думал что дело закончится ночью вместе, однако не вышло, дело в ом что я напился очень сильно, и лежал посреди коридора, поэтому до близости дело не дошло, она ушла домой и больше мы не общались, но дело в том, что до этого она говорила что беременна, а мне сказала что нет, а теперь оказывается да. Но я точно не могу являться отцом ребенка, потому хоть был и нетрезвый, но помню точно что между нами ничего не было! Имею ли я право тогда потребовать принудительный тест днк на отцовство?

Татьяна Левина

Требовать то она может. но и ты можешь послать ее на х5й. Во первых, она должна подать иск в суд (алименты - это вердикт суда!) . Во вторых - ОНА должна доказать что ты отец.
Значит - экспертиза ДНК. которую оплачивает ОНА (равно как и все судебные издержки в случае ее проигрыша) .

Обьясни этой дуре пока словами ...пусть угомонится. И спи совершенно спокойно.

Екатерина Шукаева

полное! но только через суд (если она подаст на алименты)

Ань Фыонг Фам

право имеешь.
да
кто ж тебе его даст?
Обязанности исполняй теперь.
Алименты плати, чудо...

Илья

Требуй. Консультируйся с юристом.

Melis Kimsanov

Может требовать, суд решит .

Вадим Лукьянов

Требуй, ну не к Малахову ж ехать

Pavel Yurevich

ты чо свой куй на помойке нашел недотепа?

Алексей Шувалов

А ты с ней разговаривал? Если да-все, попал. Ребенок твой. Есть такие бабы-воздушно-капельным путем брюхатятся.

Тавриз Аббасов

Имеете. Если она Вам сказала, что Вы отец и подала на алименты. А так как этого не произошло и Вы уверены, что не Вы являетесь отцом, то и волноваться нечего.

Екатерина

Если дело дойдет до суда, то она может требовать алиментов если ты признаешь отцовство. Просто не признавай и требуй проведения экспертизы. Анализ ДНК дорогая штука, скорей всего, что то другое будет

Анастасия Русаловская

Анализ ДНК стоит 1000 долларов, пожалуйста делай, если она не даст согласия на анализ, значит суд будет на твоей стороне. Никаких алиментов она не получит.