Вячеслав Потапов

у меня системные требования походят в игре кросс фаер нопри запуске выдаетошибку X-Trap типо у вас есть чит а у меня нет

у меня системные требования походят в игре кросс фаер но при запуске выдает ошибку X-Trap типо у вас есть чит а у меня их с роду не было, что делать?

Ни
Ника

А откуда скачивали игру, с торента?
Рекомендую скачать с официального сайта https://cfire.mail.ru/client/

Сергей Павлов

было такое, запускал несколько раз, когда не получалось перезагружал комп и всё запускалось, так же при заходе в S.K.I.L.L. случалась такая беда, проблему решал тем же способом