Tosha Argentum

А вот можно серьёзный вопрос. Почему так за баллами рвуЦЦа. А не за общением... Ме так ни н Фик не нужды... А может***?)+

Влдимир

Как бы объяснить.. . Вот как-то не серьёзно доской по шарику лупить, но совсем другое дело, если это теннис называется. Хотя и настольный.

An
Anton

А тут ещё и какие то баллы выдают?

Anastasia

Балы кабала, трещать прикольней, главное поржать.)

Св
Светлана

— Скажите, доктор, а когда меня выпишут? — Так ведь вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа.. . Все, батенька, не волнуйтесь — выписали вас.

Ка
Катя

Что за баллы! Главное образ и брутальный взгляд!)

Елена

фу ты, а я уже в розыск подала: кот любимый рыжий пропал...

Ив
Иван

Доброе утро, Василий!

Анна

вот поэтому ты и Вася!)))))))))

Айдай

Значит ПРАВЬильно всё делаешь 🙂. У меня если не удалили вопрос/ответ то тоже вырубают 🙂. Хотя я вроде как тут шучу 🙂 но шутка она ведь тем и интересна что там лишь доля шутки. Ну есть у меня правда такие где я по взрослому шучу но это ведь на любителя. Сейчас с экрана зомби ящика такое несут что мне как бы и стыдно и брезгливо озвучивать такое 😞 а это вам за высший типа пилотаж Юмора преподносят.

А вот шутки Юмора Славки так и не поняли когда он заявление в открытом письме пРезиденту написал о просьбе принять его в ряды партии Едим Россию 🙂

Я это в своих вопросах и ответах подробно для тупеньких разжевал 🙂. Да человек непростой и молодой ишо чтобы всю картину жизни в целом осознать и представить но путь ПРАВЬильный у него. Разрамсит уж как нибудь его власть боялась и чмырила спродажными СМИ по всякому но он тоже не "подарок" на Рождество 🙂. Саше Емельяненко так от его ответа крышу то сорвало конкретно 🙂. Теперь мне его чутка где то жаль хотя Славка прав убеждения только педерасты меняют. Даже если и были грешки юности то не нужно их скрывать и стесняться и тем более зарисовывать 🙂. Так что ты Рыжий не куксись у тебя всё ровненько 🙂 гляди Славка ведь не хнычит он ведь тоже Рыжий учись 🙂

Эльвира

Я! - за хорошим настроением, общением с приятными людьми, позитивом.

Ев
Евгений

Чтоб им дизайн поменяли.