Кобра Наталья @-@-@ К

Заповеди идеальной жены. Обсуждаем-делимся, подсказываем Тётенькам!)

Григорий Онищенко

Не, не буду писать. . Лень сюда весь библейский Домострой переписывать.. . Его-бы девочкам еще в школах в голову втолковывать - было-бы меньше несчастных семей...

Ка
Катюша

Чистота, Преданность, Послушание

*K
*** Karri ***

и где заповедующие? ? я уж скрижали приготовила) , вдруг удивят чем-нить...