Рустам Халиуллин

Как прогулять урок физкультуры по футболу?

Паша Дергачёв

и не надо прогуливать, очень легко взять освобождение в детской поликлинике у педиатра или даже у медсестры в школьном медпункте, сейчас на уроках физкультуры бывает по полкласса освобождённых, врачи практически никому не отказывают в справках, потому что в случае отказа замучаются оправдываться от различных жалоб детей и родителей (к слову, сейчас освобождённые дети должны приходить на уроки физкультуры и сидеть на скамейке, так что на футбольном уроке можно в запасе посидеть, ведь у нас в большом футболе многие аршавины на банке сидят, радуются и прогуливать не собираются)

Катя Козина

Убей тренера

Ев
Евгений

А ты пойди вместо него на урок геометрии по хоккею....

@ Добрая Настя @

ты Джастин Бибер, тебе ненадо прогуливать, тебя и так играть не пустят

Руслана Лебеденко

Порви трусы и скажи тренеру что домой надо сбегать.