НЕ
Надежда Ермошина

посоветуйте куда обратиться для создания и продвижения групп в соц. сетях. компаний много, а хочется проверенную.

Юлия

Вот-вот, именно так, в основном мы и находим лучшее для себя. По советам знакомых обращалась в три разных компании, но положительных результатов ни в одном из случаев не дождалась. Деньги выкинула на ветер. Решила искать сама, читала отзывы, смотрела рейтинги, выбрала для себя две компании и остановилась на Студии Мир. Не пожалела ни разу. Добросовестно выполняют свою работу и цены не завышают. Ознакомьтесь - http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah

Alihandro

Действительно, сейчас уж очень много компаний по продвижению в интернете, а вот тех кто не будет впустую сливать бюджет очень мало! Я сотрудничал с несколькими фирмами, больше всех понравилось рекламное агентство Москва, вот ссылка на их услуги по продвижению http://reklamnoe-agentstvo.pro/uslugi/prodvizhenie-v-socialnyh-setyah , они составляют очень понятный и доходчивый отчет, всегда на связи, даже после рабочего времени и цены у них сравнительно не высокие.

Письменная Елена

метод проб и ошибок никто не отменял