Светлана Солопова

Автоматическая смена WAN IP в роутере через скрипт. Реакция провайдера.

Добрый день знатоки! Есть необходимость смены Ip адреса в диапазоне выдаваемых адресов от самого провайдера роутеру. Скрипт для автоматизации действий готов, смена будет происходить примерно каждую минуту. Как может или будет реагировать провайдер? Для него все это будет выглядить как-будто роутер постоянно переподключается к сети. Все эти действия только для накрутки, без взломов, сканирований итд.

Спасибо.

Парвиз Ниёзов

Ну, если твой провайдер отреагирует испуганно или потрясенно, можешь смело выбрать другого, например, в каталоге найти http://101internet.ru/ по твоему региону. Вообще в наши дни провайдеры стали какие-то спокойные в плане того, чем занимаются в сети их абоненты.