Ок
Оксана

Где можно купить компьютерные игры, в Томске? Подскажите пожалуйста...

Андрей

1.Скачиваем Steam или Origin
2.Создаем аккаунт
3.Выбираем понравившуюся игру
4.Пополняем баланс через терминал
5.Покупаем игру.

PS.Работает хоть в Томске, хоть в Эфиопии.

Олег Талала

Везде можно купить, но не в деревне и не в селе

Алексей Бученков

Томск разве селуха чтоль какая? Вроде нормальный город, что неужто нет магазинов электроники? Мвидео, DNS, Gamezone.

Аслан Абаев

в Стиме и Ориджн как раз скидки сейчас. Успей купить намного дешевле чем в обычных магазинах.
Отличие в том, что нужен интернет для скачивания купленных игр и нет коробочек.

Дм
Дмитрий

Большинство замечательных игр можно купить в "цифровых" магазинах, таких как Steam, Origin, uPlay. То есть вы совершаете оплату через Интернет, и лицензионная копия игры приходит к Вам на компьютер.

Артем

Скачать на торрентах бесплатно

Андрей Мекаев

Вот сюда http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit заходи и покупай, хороший интернет-магазин)