Та
Татьянка

Мама говорит. что я должна что-то делать, чтобы жить веселее. А мне не нравятся застолья, не люблю, чтобы много

людей было вокруг меня. Зачем мне находится среди людей, если я от них устаю. У меня есть любимый человек и я с ним счастлива. Для мамы моя жизнь кажется не интересной, она в кафе ходит на людей смотреть, а я на них смотреть не хочу. У меня есть любимой дело. Я скучная? Моя жизнь - скукотища?

Ирина Гамзаева

У каждого свой путь, свой выбор. Идите по жизни так, как вам душа подсказывает. Она не ошибается. Веселье веселью рознь. Одним для радости общения много нужно, другие счастливы от самого себя, как части Мира.

Светлана Лебедева

да, ты скучная. но видимо тебе это нравится.

Ta
Talant

Какая разница, как она считает? Пусть ходит по своим кафе, при чём здесь ты?

Ирина Злобина

застолье тут причем? интересно жить - это в первую очередь интересная работа которая приносит радость и удовлетворение

Ир
Ирина

Не каждому человеку нравятся людные места, это происходит от того что люди посторонние отжимают силу которой и так мало)) от рождения им достаточно быть в тени и тишине. так что скука здесь не при чем.

Сергей Иванов

гремит лишь то, что пусто внутри (Шекспир)