Сандал

Верующие, святые, потенциальные мученики за Христа, а выдержали бы вы пытку стриптизом?

Илья

В книге "Хакеры сновидений" рассказывается, как хакеры тестировали людей, принимая в свои ряды. Во сне их вводили в разные сцены и проверяли на "вшивость". Почти никто не проходил испытание красивой голой бабой. . .

Лучше с этим вопросом обратиться к святым, здесь таких нет.

Сергей Бритов

они посмотрят, насладятся, потом покаются и сожгут стриптизершу за службу дьяволу

Маша Даленкина

они для стриптиза живут

Atahanjan

Можно закрыть глаза и не видеть гнилой сцены, или видеть в этом сатанинское отродье-бесов сидящих в лицедеях без одежды, лишенных славы Божьей.

Алексей Рыбин

запросто. В каждом человеке есть душа часть Бога. Если увидеть в стриптизе танец души, то легко