Дмитрий Федоров

Посоветуйте игры под мой комп, можно любые, но ЖЕЛАТЕЛЬНО - РПГ в стиле средневековья, и экшены (Типа Crysis)

Intel Pentium 4 3.20 Ггц Pro game
Озу 3 гб
Видеокарта Radeon 9600 XT 256mb и Radeon x1900 Pro 256мб (Могу поменять карты, знаю что 2я лучше намного, но на всякий=)

Юлия Науменко

http://games-torrent.net/load/rpg_mmorpg/gotika_gothic_bonus_2001_pc_124_repack/10-1-0-8650 вот например, а вообще на сайте много интересного

Ирина Усольцева

Да как-бе обе карты не поддерживают 11DirectX устарели но можешь поиграть в серию игр The Witcher или Dragon Age или TES, из экшанов советую FarCry3 c элементами прокачки.

Ксения Нилова

Линейка игр Arma, а больше советую Arma 3.