Бу
Булат

К чему снится храм, шествие священнослужителей, храм, белый платок на голове?

Шла в сторону большого белого храма с мамой, она дала мне шелковый белый платок с узорами, когда стали ближе к храму подходить увидела, что идет много священников и священнослужителей (все одеты так, как патриарх на приеме у президента-белый головной убор и черная ряса), шли по красной ковровой дорожке, я быстренько перебежала эту дорогу и мы подошли с толу, где были кольца, серьги с драгоценными камнями, просто драгоценные и полудрагоценные камни.

Ольга Сиротина

сходите в церковь

Дмитрий Спиридонов

к посещению храма ...

Anar Guliev

Вы там были недавно. Или наоборот, в этом находите решение своих проблем.