Светлана Шатохина

Подскажите пожалуйста, какие кроссовки (фирма полностью) лучше для занятиями фитнесом? Лучше, чтобы была твердая пятка!

Наталья Пескова

Штангетки и обувь для кроссфита должна подойти.

Юлия Дроздова

да любая, которая нравится

Николай

Вам подойдут практически все модели Nike, но если конкретно то WMNS FREE 1.0 CROSS BIONIC Nike, NIKE AIR MAX TR 365 Nike, WMNS FREE 5.0 TR FIT 4 BREATH Nike Описание всех моделей есть в на сайте интернет - магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
там же можно и купить на очень выгодных условиях, сегодня как раз у низ скидки на Nike и с оплатой после примерки.